Камчатская команда «Патриот» заняла 4 место в финальной военно-спортивной игре «Победа-2014»

06.08.2014

Камчатская команда «Патриот» Елизовского муниципального района приняла участие в финальной военно-спортивной игре «Победа 2014», которая состоялась в июле в г. Тула.

Всего для участия зарегистрировались 55 команд из разных регионов России, участвовали - 54 команды. Команда «Патриот» заняла 4 место в общем зачете. Ей был вручен кубок и грамота, кроме того, каждый юнармеец получил грамоту призера Всероссийского финала.

Призовые места команда заняла в следующих конкурсах: «Визитка» - 3 место, Смотр строя и песни – 3 место, «История Отечества» - 5 место, стрельба – 3 место.

Призовой результат в индивидуальном первенстве по стрельбе у Лиханова Олега – 3 место.

По итогам конкурса «История Отечества»  лучший результат среди всех участников игры также у камчатского участника Самарина Владимира.